Анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M

3 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SO1728
- +380 (97) 788-35-03 отдел оптовых продаж
Анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M
Эта особенная силиконовая игрушка с мощным моторчиком и 12-ю режимами вибрации поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь. Эргономичная форма обеспечит лёгкое и комфортное проникновение, чувственную стимуляцию. Анальный вибратор очень упругий и хорошо гнется. Его оптимальные размеры (общая длина вибратора 170 мм, максимальный диаметр 44 мм), 3 шарика разного диаметра (30 мм, 37 мм и 44 мм) позволят получить максимально яркие ощущения от использования. Управлять вибратором можно дистанционно при помощи пульта, на расстоянии до 10 метров.
Анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M - это не только стильный, но и довольно технологичный девайс. Благодаря пульту управления вы можете легко переключать режимы вибрации, выбрав удобную позу. Также сам пульт можно использовать в качестве брелка. Чтобы в процессе введения анального вибратора не возникало дискомфорта - рекомендуется использовать смазки на водной основе.
Анальный вибратор рассчитан на 1 час автономной работы от встроенного аккумулятора. Для полного заряда необходимо 2 часа 30 минут. В комплекте с ним идет мешочек с затяжкой для удобства хранения, USB-кабель, пульт управления и инструкция пользователя.
В качестве ухода рекомендуем аккуратно промывать вибратор в теплой воде с нейтральным мылом. Его корпус брызгозащищенный, поэтому полностью погружать игрушку в воду не стоит. Дополнительно можно обрабатывать специальным дезинфицирующим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вводимой части | 155 мм |
| Масса (грамм) | 150 |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиус действия пульта ДУ | 10 |
| Размер в упаковке | 220 х 120 х 60 мм |
| Рельеф маструбатора | Форма четок: 3 шарика разных диаметров |
| Тип интимной игрушки | Анальный вибратор |
| Тип элементов питания | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 3 969 ₴




