Детская коляска 2 в 1 Angelina Discovery RESPECT-ECCO темно-серая RE-56


58 996,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ang-RE-56
+380 (50) 667-40-67
отдел розничных продаж- +380 (97) 788-35-03 отдел оптовых продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая коллекция конца 2023 года. Особенностью является гармоничное сочетание цвета и текстуры эко-кожи, из которой изготовлена данная модель. Благодаря характеристикам этого материала коляска имеет увеличенную устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды во время эксплуатации.
Особенности коляски:
Просторная пластиковая люлька, обшитая эко-кожей. Благодаря своей высоте максимально защищает маленького владельца.
Обновленный и усовершенствованный многофункциональный прогулочный блок, изготовленный из высокотехнологичных материалов. Для удобства в использовании частично обшит экокожей.
Гелевые колеса нового дизайна, передние поворотные с функцией фиксации, а задние увеличены для лучшей проходимости. Также четыре колеса оснащены подшипниковыми механизмами, устойчивыми к износу.
Ручка регулируется по высоте, что позволяет удобно настроить шасси под хоть какой рост.
Вместительная, закрытая корзина для покупок отшита из износостойкой ткани, которая надежна в эксплуатации и легко поддается чистке.
Зимняя будка коляски оснащена вентиляционным отверстием, закрытым антимоскитной сеткой, что позволяет проветривать трубку в жару или закрыть в непогоду.
Высокотехнологичные штоковые тормоза придают стопроцентной уверенности, что тележка надежно зафиксирована.
Люлька дополнительно оснащена большой москитной защитной сеткой, что позволяет спокойно находиться на открытом воздухе.
Элегантная сумка для мамы удивит Вас своей практичностью и дизайном.
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом.
Люлька:
Просторная пластиковая люлька (79,5\36 см) с регулируемым подголовником;
Люлька устанавливается в 2-х направлениях "к себе", "от себя";
Снимаемая подкладка с возможностью стирки;
Состоящий капюшон со 100% режимом проветривания;
Защитная москитная сетка;
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка.
Прогулочный блок:
5-точечный ремень безопасности;
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик;
Покрывало для ножек;
Практическая ручка обшита экокожей;
Удобный усовершенствованный капюшон.
Шасси:
Обновлена рама, имеющая усовершенствованную систему сборки;
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна;
Передние поворотные колеса с фиксацией;
Диаметр колес: задние – 29 см, передние – 23 см;
Пружинная амортизация с возможностью регулировки нижнего амортизатора;
Высокотехнологичный штоковый тормоз;
Эргономичная ручка с резиновыми накладками, регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 72 см. до 102 см.);
Вместительная закрытая корзина для покупок;
Компактное шасси (54 см) – подходит для любого лифта.
Практический подстаканник с функцией фиксации бутылочки.
Комплектация коляски:
Рама – 1 шт.
Колесо – 4 шт.
Комплект люльки – 1шт.
Комплект прогулочный – 1 шт.
Сумка – 1 шт.
Багажная корзина – 1 шт.
Москитная сетка – 1 шт.
Дождевик – 1 шт.
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт.
Подстаканник – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Прогулочный блок, Накидка на люльку, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.2 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 120 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 996,60 ₴




