Детская коляска 2 в 1 Angelina Premiera Bloom пудровый PB-10




Коллекция выполнена в стильном дизайне с использованием самых современных материалов в сфере производства детских колясок. Удобное алюминиевое шасси и стильные гелевые колеса позволяют легко маневрировать в мегаполисах настоящего.
Благодаря использованию экокожи новейших коллекций, модель выглядит элегантной, практичной и удобной в использовании.
Особенности коляски:
Люлька изготовлена методом цельного литья с отделкой экокожей;
Многофункциональный прогулочный блок;
Гелевые колеса, передние поворотные с функцией фиксации;
Ручка шасси обшита эко-кожей, регулируется по высоте;
Вместительный закрытый багажник для покупок;
Шасси оснащено максимальное количество амортизаторов (4 штуки);
Рюкзак изящного дизайна с дополнительными карманами;
Надежный тормоз штоковой системы;
Модель оснащена максимальными режимами проветривания в варианте люльки и прогулочного блока;
Практичный подстаканник;
Антимоскитная сетка с учетом толщины переплетения для циркуляции воздуха;
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и зимними перчатками.
Люлька:
Цельнолитая просторная пластиковая люлька аэродинамической конструкции (79,5*20*36) с регулируемым подголовником;
Внутренняя обшивка люльки легко снимается для стирки благодаря быстросъемным замкам – молниям;
Удобный матрас со съемным чехлом;
Составляющийся капюшон с большим вентиляционным пространством;
Практическая накидка – покрывало с экраном-трансформером, оснащенным смотровым окошком;
Защитная антимоскитная сетка;
Люлька украшена износостойкой экокожей, дополнительно укомплектована удобным боковым кошельком.
Прогулочный блок:
Удобное сиденье, включающее в себя регулировку наклона спинки и подножки;
Практическая ручка из экокожи;
Удобная подножка прошитая экокожей с комфортной регуляцией;
пятиточечный ремень безопасности системы «пилот»;
Мягкий и удобный матрас;
Теплое покрывало для ножек;
Удобная, усовершенствованная капюшонка с вентиляцией, типа "батискаф".
Шасси:
Рама выполнена из алюминия с использованием пластиковых элементов нового дизайна, которые удобны в сборке, придающие максимальное удобство в эксплуатации коляски;
Гелевые колеса, оснащенные подшипниками, существенно улучшают маневренность коляски;
Передние поворотные колеса с функцией двойной финксации и механизмами легкого отсоединения от рамы для очистки;
Диаметр колес (большие – 29 см, малые – 23 см);
Комфортная система амортизации с возможностью регулировки всех четырех амортизаторов;
Тормоза штоковой системы, не требующие особого ухода;
Удобная кожаная ручка с возможностью регулировки в пяти положениях;
Вместительный закрытый багажник для покупок с легким доступом;
Практический подстаканник с функцией фиксации бутылочки;
Компактное шасси (56 см), которое проходит в любой лифт и компактно сложится в багажник для транспортировки.
Комплектация тележки:
Рама – 1 шт.
Колесо – 4 шт.
Комплект люльки – 1 шт.
Комплект прогулочный – 1 шт.
Сумка – 1 шт.
Багажная корзина – 1 шт.
Москитная сетка – 1 шт.
Дождевик – 1 шт.
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт.
Подстаканник – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Прогулочный блок, Накидка на люльку, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Пудровый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 118 см |
| Глубина сиденья | 87 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 67 030,60 ₴




