Детская коляска 2 в 1 Angelina Enigma Premium Eco светло-бежевый EP-eco-27
66 614,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ang-EP-eco27
+380 (50) 667-40-67
отдел розничных продаж- +380 (97) 788-35-03 отдел оптовых продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная многофункциональная детская коляска 2 в 1 ENIGMA-Premium.
И снова «Ангелина» хочет удивить Вас. Встречайте новую модель в этом году –
"ENIGMA-Premium".
Благодаря новому шасси удалось добиться сочетания максимальной маневренности и минимального веса коляски. Коляска изготовлена из новых коллекций пластиковых комплектующих. Благодаря применению передовых технологий, таких, как гальваническое покрытие и гальванопластика на некоторых деталях, коляска приобретает премиальный статус. Модель может быть изготовлена как из качественной ткани, так и из качественного кожзаменителя. Обновленный внешний дизайн модели придаст Вам удобство в использовании и надежность в эксплуатации.
Неизменной остается гарантия в течение одного года.
Особенности коляски:
Просторная люлька, оснащенная механизмами сборки. Нижняя часть люльки изготовлена из прочного пластика, а верх обшит кожзаменителем или тканью. Инновационным решением на трубке является дополнительное окно вентиляции с москитной сеткой. Люлька комплектуется внутренним утепленным вкладом и удобным матрасом с защитным бортиком со стороны головы малыша.
Обновленный прогулочный блок стал значительно улучшенным, компактным и приобрел большее количество трансформаций.
Гелевые колеса нового дизайна, передние поворотные с функцией фиксации, а задние увеличены для лучшей проходимости. Также четыре колеса оснащены подшипниковыми механизмами, устойчивыми к износу.
Ручка обшита перфорированной экокожией, регулируется по высоте и позволяет комфортно настроить шасси под любой рост.
Багажная сумка для покупок, которая имеет опцию увеличения собственного объема, отшита из износостойкой ткани, которая надежна в эксплуатации и легко поддается чистке.
Зимняя будка коляски отшита из качественной экокожи или ткани. Оснащена вентиляционным отверстием, закрытым антимоскитной сеткой, позволяющей проветривать трубку в жару или закрыть в непогоду.
Высокотехнологичные штоковые тормоза придают стопроцентной уверенности, что тележка надежно зафиксирована.
Модель дополнительно комплектуется большой москитной защитной сеткой и большим тентом от дождя, что позволяет спокойно находиться на открытом воздухе.
Стильный рюкзак с большим количеством дополнительных отделений позволяет принять максимум необходимых вещей.
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и адаптером (Lux) для фиксации на шасси коляски.
Люлька:
Просторная люлька (79*35 см) с вентиляционным окном.
Люлька устанавливается в 2-х направлениях "к себе", "от себя".
Внутренний вклад оснащен дополнительными карманами снимаемыми для стирки.
Комфортный матрас с защитным бортиком.
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка и оснащена быстросъемными замками – молниями.
Составляющийся капюшон с режимом проветривания типа «Батискаф».
Защитная москитная сетка с учетом толщины переплета для свободного циркулирования воздуха.
Прогулочный блок:
5-точечный ремень безопасности с более удобной фиксацией.
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик.
Покрывало для ножек.
Практическая ручка обшита перфорированной экокожией.
Удобный усовершенствованный капюшон типа Батискаф, с возможностью удлинения.
Шасси:
Обновленная рама имеет усовершенствованную систему сборки и амортизации.
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна.
Передние поворотные колеса с фиксацией.
Диаметр колес: задние – 28 см, передние – 23 см.
Улучшенная пружинная амортизация с возможностью регулировки двух амортизаторов.
Высокотехнологичный штоковый тормоз.
Эргономичная ручка регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 79 см. до 110 см.).
Багажная сумка – трансформер для покупок.
Компактное шасси (58 см) – подходит для любого лифта.
Подстаканник обновленный дизайн.
Комплектация тележки:
Рама (шасси) – 1 шт.
Колесо – 4 шт. (малые с вращающимися механизмами – 2 шт., большие задние – 2 шт.)
Комплект люльки – 1шт. (люлька, вклад, матрас, защитный чехол, будка)
Комплект прогулочный – 1 шт. (прогулочный блок, матрас, покрывало, будка, ручка – бампер)
Рюкзак – 1 шт.
Багажная сумка – трансформер – 1 шт.
Москитная сетка – 1 шт.
Дождевик – 1 шт.
Матрас пеленальный – 1 шт.
Подстаканник – 1 шт.
Инструкция (гарантийный талон) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Прогулочный блок, Накидка на люльку, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 103 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 614,60 ₴









