Детская коляска 2 в 1 Angelina Amica Electro желтый
Представляем Вашему вниманию обновленную модель коляски серии 2 в 1 “Amica Electro” с оригинальной рамой, а также модной современной пластиковой люлькой, дополнительно комплектующейся элегантным кошельком для мамы. Новая коллекция выполнена в стильной льняной ткани. Все механизмы и крепления надежны и удобны в обслуживании. Удобство модели обусловлено возможностью установки на раму отдельно зимнего или летнего варианта, позволяющего достичь минимального веса изделия. Как зимний, так и летний варианты тележки можно разместить на раме в положении «от себя – к себе». Гелевые колеса с поворотным механизмом делают тележку маневренной, удобной в использовании. Рама тележки оснащена надежным штоковым тормозным механизмом и дополнительной системой амортизации. Подвеска рамы имеет четыре положения регуляции жесткости. Благодаря зауженной колесной базе тележка легко проходит в лифт. Прогулочный блок имеет регулировку спинки и подножки в разных положениях.
Особенности коляски:
Просторная пластиковая люлька, обшитая тканью;
Обновленный и усовершенствованный многофункциональный прогулочный блок, изготовленный из высокотехнологичных материалов;
Гелевые колеса нового дизайна, передние поворотные с функцией фиксации;
Ручка регулируется по высоте;
Вместительная, закрытая корзина для покупок, оснащенная большим отверстием;
Оптимальный режим проветривания зимней будки;
Высокотехнологичный штоковый тормоз;
Люлька оснащена защитной москитной сеткой;
Практичный рюкзак для мамы нового дизайна и дополнительный съемный кошелек;
Модель может дополнительно комплектоваться автомобильным креслом и зимними перчатками.
Люлька:
Просторная пластиковая люлька (36/79,5см) с регулируемым подголовником;
Люлька устанавливается в 2-х направлениях "к себе", "от себя";
Снимаемая подкладка с возможностью стирки;
Капюшон с режимом проветривания типа «батискаф»;
Защитная москитная сетка с учетом толщин переплетения для свободной циркуляции воздуха;
Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального хлопка и оснащена быстросъемными замками-молниями.
Прогулочный блок:
5-точечный ремень безопасности;
Дополнительный ортопедический вклад-матрасик;
Покрывало для ножек;
Практичная ручка обшита эко-кожей;
Удобный усовершенствованный капюшон с вентиляцией типа «батискаф» (возможность удлинения и укорочения).
Шасси:
Обновленная рама, имеющая усовершенствованную систему складывания;
Гелевые колеса на подшипниках нового европейского дизайна;
Передние поворотные колеса с фиксацией;
Диаметр колес: задние –29 см, передние –23 см;
Пружинная амортизация с возможностью регулировки нижнего амортизатора, так и дополнительных боковых амортизаторов;
Высокотехнологичный штоковый тормоз;
Эргономичная ручка резиновыми накладками, регулируется по высоте в 5-ти положениях (от 85 см до 110 см);
Вместительная закрытая корзина для покупок;
Компактное шасси (55см) – подходит для любого лифта.
Комплектация тележки:
Рама 1 шт.
Колесо 4шт.
Комплект люльки 1шт.
Комплект прогулочный 1 шт.
Сумка 1шт.
Багажная корзина 1шт.
Москитная сетка 1 шт.
Дождевик 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelina |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Бампер, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Прогулочный блок, Накидка на люльку, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Материал колес | Гелевые, Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Желтый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 102 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 84 см |
| Длина спального места | 79.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.4 кг |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 449,40 ₴




