Подвесная металлическая полка для ванной комнаты Bathroom shelf Органайзер в ванную До 10 кг
316 ₴
300,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NBAS10
+380 (50) 667-40-67
отдел розничных продаж- +380 (97) 788-35-03 отдел оптовых продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная металлическая полка для ванной комнаты Bathroom shelf Органайзер в ванную До 10 кг
Подвесная металлическая декоративная полочка - это отличный держатель для хранения ванных принадлежностей и аксессуаров, а еще современный декор в ванну или туалет. Прямая черная матовая металлическая полка имеет 2 вида крепления: 2 самоклеящиеся пластины и 2 самореза. Полку можно разместить на стену в любом удобном месте: под зеркало или рядом с раковиной, над стиральной машинкой или прямо на плитку в душ.
Металлические подвесные полочки из стали с защитным покрытием, это органайзер не только для ванной комнаты, но и для кухни, бани на даче, сауны, душа и туалета. Полочка для душевой вместит в себя органайзер для косметических принадлежностей, различные аксессуары и все, что необходимо в ванной.
Удобная форма полки позволяет хранить на их поверхности украшения и декоративную косметику, флаконы с духами, крема и средства по уходу за кожей или волосами, жидкое мыло с дозатором или мыльницу с кусковым мылом, туалетную бумагу, стакан для зубных щеток, бутылочки с гелями для душа и бутылки с шампунями. Наличие полок в ванной комнате поможет вам поддерживать порядок и делать помещение более комфортным для пользования - все необходимое всегда под рукой.
Характеристики:
Тип: полка
Форма полки: Прямоугольная
Цвет: Чёрный
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Глубина: 13см
Цвет покрития: Латунь, матовый
Особо прочный алюминиевый слав
Крепление: самоклеящиеся пластины 2 шт., саморезы 2 шт.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Самоклеющая, Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 300,20 ₴












